Голландская компания Fast&Fluid Management, основанная в 1985 году, является мировым лидером в производстве колеровочного оборудования для лакокрасочной промышленности. Дозирующие и перемешивающие аппараты Fast&Fluid используются крупнейшими производителями ЛКМ по всему миру.

Ассортимент компании представлен следующими видами оборудования:

  • Ручные дозаторы. Оборудование для ручной дозировки пигментных паст в точках колеровки лакокрасочных материалов.
  • Автоматические дозаторы. Оборудование для автоматической дозировки пигментных паст в точках колеровки лакокрасочных материалов.
  • Шейкеры. Оборудование вибрационного типа для перемешивания лакокрасочных материалов в закрытой таре.
  • Гиромиксеры. Оборудование гироскопического типа для перемешивания высоковязких лакокрасочных материалов в закрытой таре.

Колеровка красок в наши дни стала уже привычным способом получения продукта требуемого оттенка как в точках розничных продаж, так и на производстве и оптовых складах. Колеровочная система обеспечивает практически неограниченную гамму цветов и позволяет удовлетворить запросы даже самых взыскательных клиентов.

Оборудование для колеровки компании Fast&Fluid сочетает в себе высокую надежность, качество и простоту использования. Основная производственная площадка находится в городе Сассенхейм, Нидерланды.

Fast&Fluid Management имеет более 60 представительств по всему миру. Это позволяет, помимо поставок оборудования, предлагать покупателям также сопутствующие продукты и услуги: установка программного обеспечения, запасные части, обучение персонала, запуск в эксплуатацию, гарантийное и сервисное обслуживание.